Консультация гинеколога /

Требуется курс лечения — вопрос №2118824

Добрый день, очень давно беспокоят обильные белые и бело желтоватые выделения, гинекологи назначали лечение от молочницы,потом от вагиноза, но ничего не помогало
На анализы никто не направлял,пока сама не сдала (флороценоз и посев), результаты исследования прилагаю
Помогите пожалуйста подобрать курс лечения
У партнера никаких признаков нет,ему следует тоже пролечится?

Возраст: 25

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог, Маммолог
Анастасия, здравствуйте! Пока никаких прикрепленных документов нет.
Принятый ответ
Клиент
Екатерина Сергеевна, добрый день,прикрепила

Акушер, Гинеколог, Маммолог
Анастасия, скажите какие свечи уже использовали?
Вам должен помочь клиндацин б пролонг 6 дней на ночь .
Партнеру лечение не нужно.
Клиент
Екатерина Сергеевна, уже не помню,во основном только от молочницы
а этого достаточно будет пролечить и уреаплазмы,и гарднереллу и кандиду?а лактобактерии нужно восстанавливать? Еще что интересно,что пцр стрептокки не выявлены а в посеве есть
Анализы в один день сдавала
Акушер, Гинеколог, Маммолог
Анастасия , этого препарата будет достаточно, он имеет широкий спектр действия.
Для микрофлоры нужно будет пропить вагилак или ацилакт по 1 капс 1 раз в день 1 месяц.
Клиент
Екатерина Сергеевна, спасибо
Акушер, Гинеколог, Маммолог
Рада Вам помочь! Будьте здоровы!)
Гинеколог
Здравствуйте. В этом случае Используйте клиндацин б пролонг вагинально один раз в день 6 дней, затем капсула Вагилак через рот по одной капсуле два раза в день 10 дней для нормализации микрофлоры, партнёру Никакое лечение не требуется
Принятый ответ
Клиент
Екатерина Александровна, а этого достаточно будет пролечить и уреаплазмы,и гарднереллу и кандиду?а лактобактерии нужно восстанавливать? Еще что интересно,что пцр стрептокки не выявлены а в посеве есть
Анализы в один день сдавала
Гинеколог
Это препарат широкого спектра действия для восстановления микрофлоры я вам написала препарат Вагилак
Клиент
Екатерина Александровна, спасибо
Гинеколог
Пожалуйста и будьте здоровы)
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте.
Выявленные микроорганизмы это не ИППП, а условные патогены. В норме присутствуют во влагалище .Составной компонент микробиома урогенитального тракта

Учитывая жалобы, в качестве санации используйте Клиндацин Пролонг по 1 апликатору во влагалище на ночь 6 дней.
Половой партнёр при отсутствии жалоб лечения не требует
Принятый ответ
Клиент
Екатерина Сергеевна, спасибо,попробую