Консультация психолога /

Не знаю что выбрать — вопрос №2118836

В отношениях 12 лет, ребёнок 5 месяцев. Полтора года имею отношения на стороне, расходились, но снова сошлись. Предлагает съехаться, но чтобы прошлый партнёр учавствовал в жизни ребёнка не хочет, выдвигает условия. Оставить всё как есть и остаться с генетическим отцом ребёнка или броситься в новые но принимаю его условия?

Возраст: 36

Хронические болезни: Нет

Психолог
Добрый вечер.А кого вы любите?
Психолог
Добрый вечер, Нина!
А готов ли новый мужчина усыновить Вашего ребёнка, вкладываться финансово?
Вы не можете не дать общаться родному отцу с ребёнку, он имеет на это право, он будет платить алименты. Другое дело, если он отказывается от отцовства и не платит алименты.
Что происходит в отношениях с мужчиной, с которым Вы 12 лет вместе?
Что не устраивает с новым мужчиной, кроме условий, которые он выдвигает?