Витамины (не бад)
Добрый день. Два года (июнь 2022) назад была операция на голове, удалили доброкачественная опухоль... (менингиома). В рекомендации по выписки написано не принимать БАД. После родов (декабрь 2021) лезли волосы, и сейчас отрастают и вижу снова, что волосы так и лезут. Подскажите какие витамины не бад? Что можно попить для укрепления волос да и так для организма периодически нужно же пить витамины....?! Заранее спасибо
Нет
39 лет
Здравствуйте. нужно сдать кровь на ТТГ, св.Т4, ферритин, витамин Д, чтобы понять, как лечить.
Наталия Владимировна, спасибо за ответ. И ещё витамины группы В нельзя
если есть дефицит. Сдать на В12 и В6