Стоматит У ребёнка 2 года
Педиатр назначил антибиотики, из-за сильно поражения язычками языка. Трое с половиной суток держатся температура в пределах 38,4. Обработка мирамистином, кальцит натрия, болтушка + Анаферон. Нужен ли антибиотик? Ребёнок не есть вообще, только пьёт.
Нет
30 лет
Здравствуйте.
Перед началом антибактериальной терапии сдать общий анализ крови.
Язвы метиленовым синим обрабатывать , способствуют регенерации процесса и холисал гель около 5 раз в день.