Расшифровка кап граммы ребёнок 1 год

Добрый день Прошу помочь расшифровать анализ коппограммы ребёнка 1 годик Ребёнок на гв + полноценный прикорм .

Нет
1 год

Здравствуйте! Прикрепите результат анализа к вопросу и напишите, какие жалобы у малыша.

Юлия Михайловна, здравствуйте ❤️
Прикрепила
Жалоб нет у малыша
Сдавали в рамках года ,ю

Принятый ответ

Ознакомилась с результатом.✍️
Данные копрограммы малыша полностью соответствуют возрастной норме, воспалительных изменений нет. Лейкоциты в небольшом количестве(3-5) в норме могут присутствовать в кале у малышей, слизь также допустима.
Вам не о чем переживать. Анализ абсолютно нормальный.

Юлия Михайловна, благодарю за помощь ?

Принятый ответ

Здравствуйте, анализ хороший , волноваться не о чем . Здоровья вам и малышу !

Анна Игоревна, благодарю за помощь ?