Не могу вздохнуть полной грудью
Здравствуйте не могу вдохнуть с 5-6 раза проходит воздух и хорошо, кт кардиограмма все хорошо чисто, ребра с лева трогаю болят, при вдохе в спине уколит что это может быть
Хронический бронхит, панкреатит
36 лет
Добрый день.
Возможно это ущемление нерва, которые отходит от позвоночника. Другой вариант межрёберная невралгия. Если не будет проходить, обратиться к неврологу.
Можно местно использовать и противовоспалительные мази (вольтарен или другие).
Во внутрь:
-Мелоксикам по 15 мг 1 раз в сутки или разделить на 2 приема по 7,5 мг;
-Пантопразол 40мг 1 раз за 30 минут до еды;
Принимать 5 дней.
С уважением)
Екатерина Алексеевна, добрый день спасибо Вам, назначили мовалис получил три укола, пока без результатов
Колоть можно до 10 дней.
Добавьте ещё местные мази с обезболивающим эффектом.