Удаление невуса
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, к какому врачу нужно обращаться для удаление меланоцитарного невуса,он находится на верхнем веке, между ресницами. Вообще удаляют ли в таком месте? Образовался больше 10 лет назад.
Нет
26 лет
Ирина, здравствуйте!
Думаю,нужна очная консультация офтальмолога или пластического хирурга. Доброкачественные образования в области глаз обычно они удаляют.