Чем мазать синяк
Синяк на верхнем веке одного глаза, и внизу под обоими округлой полосой, по глазным впадинам ( где кость ) , сегодня третий день, ярко синий синяк и виднеется желтизна, мажу гелем 911 и гепариновой мазью, чередуя... Может что то не правильно делаю, либо есть , чем заменить? Чтобы скорее всё исчезло ...
Здравствуйте, можно Троксевазином, обходя слизистую глаза.
Анастасия Сергеевна, спасибо за ответ! Но все таки, Троксевазин будет лучшим вариантом? Либо то, что применяю сейчас, можно оставить ?
Можно гепариновую мазь оставить. Принимать внутрь аскорутин 1т 3 раза в день для укрепления сосудистой стенки
Анастасия Сергеевна, спасибо ?
Будьте здоровы!