Забор крови
Здравствуйте! Сдавала кровь в обычной поликлинике, когда зашла, у медсестры уже на столе в лотке система для забора крови, открытая, потому что наклейка не была целая Все бы ничего, но когда я уходила, я увидела что медсестра идёт с таким же лотком и там лежит система которой она брала кровь у меня. Возможно ли что у меня взяли кровь использованной системой? Я пока до дома дошла, так себя накрутила, хотела уже вернуться, но что толку, я спрошу, мне скажут, что конечно не было такого. Подскажите, как-то можно понять, что у меня брали кровь использованной иглой?
31 год
Принятый ответ
Здравствуйте. Не волнуйтесь. Такого не могло произойти, вам брали кровь одноразовой системой