Растет креатинин

Добрый день, из месяца в месяц растет креатинин, уже 130, может быть побочное действие метотрексата? Принимаю в таблетках Эбеве 10.5 мг раз в неделю, метформин 1000 два раза в день отечественный, иногда выпиваю 100-200 гр хорошего самогона

Гипертония, Псориаз, Диабет 2 тип, псориатический артрит
60 лет

Здравствуйте.
когда начали принимать метотрексат?
Напишите всю динамику креатинина.
УЗИ почек не выполняли?
Кроме метотрексата и метформина, какие лекарства еще принимаете? НПВП часто принимаете?
Уровень глюкозы какой у Вас? Как давно установлен диагноз сахарный диабет?