Слизь, кишечник

Здравствуйте, мне 25 лет . Уже полтора года точно беспокоит кишки. Хожу в туалет слизью когда коричневая , когда желтая, прозрачная . С калом слизь тоже присутствует . Бывают ложные позывы в туалет , выходит только слизь. Могу раз 15 сходить слизью. А иногда все нормально .В январе 23года делала колоноскопию , ничего не нашли . Все хорошо. Сдала кал на кальпротектин и скрытую кровь . И что может быть за диагноз ? Кровь сдавала в январе . Проверила щитовидку Сдала копрограмму , подтвердила много слизи, и слабо кислая . Все анализы прикрепила Чем лечить ?

Панкреатит и гастрит
25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
С чем связываете появление жалоб?
Окружающие здоровы?
Антибиотики да начала проблемы не применяли?
Чём-то лечились?
Загрузите колоноскопию.

Слизь не каждый день?

Мария Александровна, здравствуйте. Даже не знаю с чем связать . 2 года уже так . К сожалению колоноскопию найти не могу , так как делала ее больше года назад. Окружающие здоровы. Слизь каждый день , только в разных количествах . Ничем не лечилась

а слизь на кале или смешана с калом?
кал какой консистенции?

cдайте кал на гельминты иетодом парасеп трехкратно с интервалом 2-3 дня

Мария Александровна, слизь и на кале , и в Кале , и может просто выходить слизь
Больше месяца назад я принимала таблетку против глистов немозол однократно

не всегда достаточно однокатного приема, также может не подходить препарат

Мария Александровна, здравствуйте, может это синдром раздраженного кишечника ?

да при срк может быть слизь в кале.
но нужно исключить другие причины.

поэтому дообследуйтесь на гельминты