Гормональный сбой, планирую беременность — вопрос №2121091
Добрый день. Мне 34г, планирую 3ю беременность. Был гормональный сбой 6мес назад, месячные отсутствовали 2,5 мес. По узи мультифолликулярные яичники, эндометрий хороший. Циклодинон и иноферт 3 мес пила. Месячные приходят но длинные цикл 45+ дней. В последний цикл сдала гормоны анализы на 5 день.
Возраст: 34
В некоторых случаях кроме консультации гинеколога необходимо проконсультироваться с гинекологом-эндокринологом. Рекомендуем ознакомиться, чем отличается гинеколог эндокринолог от гинеколога
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!