У ребенка пару месяцев лимфоциты 84-88

Добрый день,ребенок 6 месяцев,в 2 месяца переболели ковидом,и уже на протяжении 4 месяцев сдаем кровь,лимфоциты были -88,через 10 дней 86,спустя месяц-84 . Остальные показатели все в норме(соэ-3;гемоглобин-130;оецкоциты-9.1-10% и остальное-норма) смущают такие большие лимфоциты и почему не падают? Ребенок ничем за это время не болел,даже температуры ни разу не было,начиталась в интернете…и лейкоз,и чего только нет,подскажите,что это может быть? Где то пишут,что для них норма,где-то что нет. Буду благодарна!

Нет
24 года

Здравствуйте, уточните общее число лейкоцитов и абсолютное число нейтрофилов. Для деток в целом лимфоцитоз характерен и это не является патологией.

Анастасия Сергеевна, нейтрофилы- палочкоядерные-1,сегментир-5
Эритроциты-4.07-10%

Анастасия Сергеевна, лейкоциты -9.2-10%

Если нейтрофилы выше 0.5 тыс, то это может быть возрастной нормой. Не увидела уровень нейтрофилов в абсолютных значениях