Температура у ребенка.

Здравствуйте. У моего сына 12 ти лет уже вторую неделю температура 37.8 - 38. Пока жаропонижающее средства действуют спадает,а утром снова 38. Анализы все в норме, делали снимок, пневмании нет. Врачи говорят здоров. Но температура не проходит.

Здравствуйте
Такого просто не может быть
Если ребёнка две недели лихорадит,изменения в анализах все равно произойдут
Жалобы есть???
Приложите результаты анализов