Коричневые выделения

Здравствуйте. Начиная с марта началось нарушение менструального цикла. Задержка неделю, никогда такого не было, всегда в срок приходили. В мае за неделю до месячных начались коричневые выделения. 3 дня назад должны начаться месячные, но вместо них так же идут коричневые выделения. И немного тянет левый яичник. По Узи все в норме. Я переживаю

Нет
27 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Если по УЗИ всё в порядке, то ничего страшного, даже у самой здоровой женщины может быть сбой цикла один-два раза в год

Принятый ответ

Здравствуйте
Если по узи все в порядке, значит только динамическое наблюдение
Иногда может быть дисгормональные нарушения

Екатерина, а выделения за неделю до менструации это норма? Просто никогда такого не было, и вместо менструации коричневые выделения, а ее полноценна менструация?

Екатерина, когда у меня первый раз начал тянуть левый яичник в середине цикла, я думала, что это овуляция. В этот день пошла на узи, сказали, что овуляции еще нет.

Нужна динамика за 3-4 месяца , чтобы понимать что нужно дообследовать

Принятый ответ

Здравствуйте, а когда вы проходили узи, можете прикрепить результат? Когда у вас был очный осмотр у гинеколога всё ли впорядке по шейке матки?

Принятый ответ

Здравствуйте! Рекомендую Вам повторить УЗИ органов малого таза на 5-7-й дмц,пропить Циклодинон по 1 таб(или 40 капель)1 раз в сутки на протяжении 3-х месяцев. Если нарушение менструального цикла будет повторяться, пройдите обследование на гормональный профиль.