Приступы эпилепсии
Добрый день. В 2017 году начались приступы ауры с дежавю. Но приступов не было. После длительной голодовки анорексии, отказа от всех вредных привычек в 2023 был первый приступ эпилепсии после ауры, нашли врожденную кисту в голове височная доля. Приступы начались постоянные, раз 3 в месяц. Ходила к эпилептологу, после прочитала сколько побочек после таблеток от эпилепсии, боюсь их пить. Сейчас пью магний мишки от эвалар с глицином и меллисой, не всегда. Только когда начинаются приступы ауры, раз в неделю, раз в 5 дней. Пью и Сразу же заканчиваются. Так можно пить?
Добрый день, противосудорожные препараты принимаются так, как их назначил невролог. Если есть сомнения в отношении связи кисты с эпи, то со снимками МРТ и ЭЭГ очный осмотр у нейрохирурга, лучше, в ближайшем к Вам федеральном центре