Переход с одного препарата на другой
Добрый день! Подскажите пожалуйста, мне 51 год, принимаю препарат Фемастон 2/10, из симптомов сонливость и периодически изжога, , вот 2 месяца как нет месячных, врач посоветовала перейти на Фемастон 1/10. Могу ли я перейти с середины упаковки , пропив первые 14 розовых таблеток 2/10, а желтые уже принимать 1/10 , или нужно допить всю пачку 2/10 до конца? Спасибо за ответ!
Здравствуйте!
Нет, обязательно принимайте препарат до конца упаковки, а потом переходите на другой
Принятый ответ
Здравствуйте. Нужно допить упаковку до конца и потом начать приём другого препарата
Здравствуйте.
Можете.
допивайте текущую упаковку и переходите на 1/10
Здравствуйте.. Нет, нужно принимать до конца упаковки.
Таблетки Фемостон 2 содержат разное количество гормона, поэтому желательно не прерывать
Здравствуйте! Наталья обязательно добивайте до конца , а потом переходите на 1/10