Следы белка в моче ребенку 1 месяц
Здравствуйте! Сыну 1 месяц. Следы белка в анализе мочи. Что это значит? Нормально ли это? Стоит пересдать анализ? На прием к педиатру на следующей неделе.
Принятый ответ
Добрый день
Норма белка в моче до 0,33 г/л у детей
По анализу воспалительных изменений нет. Моча спокойная
Сдавали по медосмотру или по какой причине
Виктория Витальевна, здравствуйте! Назначил педиатр перед приемом сдать, перед прививками.
Поняла вас)
Анализ в норме, следы белка допускаются)
Принятый ответ
Здравствуйте.
Так как остальные показатели в норме, скорее всего, это дефект сбора. Собирали с мочеприемником? УЗИ почек уже делали в месяц?
Залина Анатольевна, здравствуйте! С мочеприемником, узи еще не делали.
Можно анализ пересдать, ребенка хорошо подмыть, с мочеприемника не сверху наливать, а ножницами отрезать снизу и сразу в стерильный контейнер.
Залина Анатольевна, хорошо, спасибо!
Принятый ответ
Здравствуйте! воспалительных изменений по анализу мочи нет, так что такие следы белка без конкретных значений не патология, не переживайте.
Принятый ответ
плотность и нет кристаллов солей, то данный результат не имеет диагностического значения.
Белок в моче может присутствовать в норме до 0.33.
Тут скорее всего был дефект забора, так как моча собиралась в мочеприемник.
Принятый ответ
Здравствуйте. Пересдавать не нужно. Следы белка могут быть в норме.
Здравствуйте! Следы белка могут присутсвовать в моче в норме. Мочу пересдавать не обязательно, остальные показатели в норме.
Здравствуйте
Результат общего анализа мочи в норме, воспалительных изменений нет, следы белка до 0, 3 г / л допускаются, повторять анализ не нужно
Здравствуйте Алиса, по общему анализу мочи воспалительных изменений нет, наличие белка допустимо лечение не требует. Пересдавать не нужно. Будьте здоровы!