Аналог виганола

Результат анализа на вит.Д 12.2,врач назначила вигантол по 6капель в течении 2 меяцев,но он исчез из аптек.подскажите пож.что эффекивнее де сан или детрифеол?и в какой дозировке,не мало ли времени приема 2мес

Здравствуйте, Лариса.
Детриферол является полным аналогом Вигантола. В обоих препаратах в 1 капле содержится ~ 500 МЕ витамина Д3. Дозировка будет такая же, по 6 капель.
Двух месяцев для приема достаточно, по истечении сдать анализ повторно.

Здравствуйте. Оба препарата идентичны. Прием если профилактический, то в России с октября по апрель. Далее - гулять под солнышком. Если постоянно: из дома в машину, из машины-в офис и обратно, то постоянный круглогодичный прием.