Консультация ветеринара /

Енотик причина смерти — вопрос №2123185

Здравствуйте у нас умер енотик ему было 1.5 мес. Мы взяли его когда ему было 1 мес. Кормила его мама. Стали кормить бибикашей всё было хорошо он кушал и спал. Но появился симптом кашель после еды и кашель ночью не сильный вчера он умер быстро . Скажите что это могло быть

Возраст: 43

Ветеринар
Здравствуйте. Соболезную Вашей утрате. Причиной быстрой смерти чаще всего является патология сердечно- сосудистой системы. Как правило врождённая, если погибает молодое животное. Но для точного диагноза необходимо проведение патологоанатомического вскрытия.
Принятый ответ
Клиент
ЕСпасибокатерина Александровна,

Клиент
Екатерина Александровна, Спасибо очень тяжело нам сейчас.Виним себя в первую очередь.