Енотик причина смерти
Здравствуйте у нас умер енотик ему было 1.5 мес. Мы взяли его когда ему было 1 мес. Кормила его мама. Стали кормить бибикашей всё было хорошо он кушал и спал. Но появился симптом кашель после еды и кашель ночью не сильный вчера он умер быстро . Скажите что это могло быть
Принятый ответ
Здравствуйте. Соболезную Вашей утрате. Причиной быстрой смерти чаще всего является патология сердечно- сосудистой системы. Как правило врождённая, если погибает молодое животное. Но для точного диагноза необходимо проведение патологоанатомического вскрытия.
ЕСпасибокатерина Александровна,
Екатерина Александровна, Спасибо очень тяжело нам сейчас.Виним себя в первую очередь.