Консультация ветеринара /

Пленка из петли у беременной козы — вопрос №212355

У беременной козы на 4 месяце торчит пленка, как тоненькая прозрачная кишка вся в каких то шишках, как гнойных, была 10см, через 2 часа уже на метр торчит, коза ходит ест, как будто не чувствует ничего

Диетолог, Терапевт, Гастроэнтеролог
Здравствуйте. Приложите фото
Принятый ответ
Клиент
Анжела, я 0агрузила фото, там написано, что фото видят только врачи, я попробовала потянуть эту пленку, она не тянется, козе больно, она отходит, на выпадение влагалища не похоже, пленка прозрачная, как будто слизистая вся вышла

Педиатр
Здравствуйте! Фото не загрузилось . Попробуйте снова
Принятый ответ
Ветеринар
Здравствуйте. Фото не приложили, заочно не видя сложно говорить желательно вызвать ветеринара, чтобы осмотрел и пропальпировал
Принятый ответ
Клиент
Кристина, фото 10 раз загружала, не проходит почему-то. Но, в этом нет необходимости, она ходила вчера с этой метровой пленкой пол дня, пленка высохла, я ее слегка потянула, она не выходила, я ее срезала, обработала йодом место среза, торчала ещё на 3 см. Утром посмотрела, ничего нет петля чистая, к обеду начались прозрачные выделения как во время охоты, но немного с кровинкой, коза хвостом трясет, бекает, как будто охота, но она точно беременна, 4месяц, петля без складок в форме треугольника, живот большой, самозапустилась месяц назад, а пленка была похожа на отторжение слизистой влагалища, такое первый раз вижу, в интернете ничего не нашла, ветеринаров нет, все только по кошкам и собакам, город большой а лекарств для сельхоз животных нет, все через интернет заказываю
Ветеринар
Здравствуйте. Возможно формат фото не проходит, как сейчас стул и в целом поведение?
Принятый ответ
Клиент
Лика, стул Горошки, ест хорошо, хвостом трясет и бекает, живот большой, стенки живота плотные, при пальпации прощупываю слабое шевеление, козлята возможно ещё живы, выкидыша нет, сиська не набирается, петля без складок, она осенью кашляла, проставила ивермек, через месяц Цефтриаксон, где то в ноябре она забеременела, и все было нормально, до этой пленки.