Расшифровка экг
Добрый день. Прошу расшифровать экг. Девушка 33 года. К врачу записи на ближайшее время нет, ждать 2недели
Принятый ответ
Здравствуйте!
ЭКГ у Вас хорошая. Все описанные отклонения - вариант нормы. Лечения не требуют
Принятый ответ
Здравствуйте, ЭКГ вариант нормы. Ритм синусовый, правильный ЧСЯс 62 в мин. процессы реполяризации без особенностей.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Описание данной экг соответствует варианту нормы.
Неполная блокада правой ножки пучка гиса особенность электрического проведения сердца.
Принятый ответ
Здравствуйте!
На ЭКГ вариант нормы, специфического лечения не требует.
Будьте здоровы!
Принятый ответ
Здравствуйте
На ЭКГ вариант нормы: ритм синусовый, правильный. Поводов к волнению нет. Все хорошо ??
Здравствуйте.
ЭКГ - вариант нормы.
Описанные изменения (неполная блокада правой ножки пучка Гиса) могли появиться как вариант перенесенной вирусной инфекции и лечения - не требуют.
Синусовая аритмия говорит о повышенной тревожности, дисбалансе вегетативной нервной системы; для купирования тревожности и как следствие аритмии рекомендую - магне В6 по 1 таб 3 раза в день в течение 1 месяца.
Здравствуйте! Экг в норме.
Синусовая аритмия ( изменение частоты сокращений сердца зависит от акта дыхания). неполная блокада правой ножки пучка гисса- это вариант нормы для молодых. Поводов для беспокойства нет