Может ли быть беременность
Здравствуйте, дату последний месячных не помню, примерно 9-11 апреля, дней 5 уже тянет живот с разных сторон и весь, диарея 3 дня была, грудь набухла дня 4 и болит, поясница тянет, молочница неделю назад появилась, зуд, хлопья внутри маленькие, хочу острого, сделала вчера 2 теста , струйный отрицательный, обычный полоской положительный, светлая вторая полоска, пошла к гинекологу на осмотре сказала, что матка синюшная и в размерах чуть больше, сделала тест у нее, одна полоска, пошли на узи, на узи ничего не обнаружили, эндометрий тонкий в матке и за ее пределами ничего нет, сдала на хгч, жду, скажите, может ли быть беременность?
Добрый день! Если эндометрий тонкий, то беременности не может быть