Температура, слабость

Здравствуйте подскажите муж болеет у него 4 дня температура 38 и 6 и было 39 ,у него случилась потеря зрения! Что делать чтобы вернуть зрение и возможно ли вернуть вообще заранее спасибо ! Что это может быть как действовать и что делать!

Здравствуйте! Вам необходимо срочно обратиться к офтальмологу для выяснения причины потери зрения. Медлить нельзя. Вызывайте скорую и в больницу