Повышен ТТГ и АТ ТПО

Добрый день. Сейчас на 4-й неделе беременности. Беременность вторая, естественная. Результаты анализов на гормоны: ТТГ - 4,77 Т4 - 12,18 АТ-ТПО - 621,9 Во время Первой беременности ТТГ и антитела были выше нормы. Пила эутирокс 25 мкг и йодомарин. У ребёнка сейчас диагноз субклинический гипотериоз (повышен ТТГ, при нормальном Т4, антитела в норме). К врачу-эндокринолога записана на след. неделю. Нужно ли мне сейчас в срочном порядке начинать пить препараты?

Субклинический гипотериоз, гормонозаместительная терапия проводилась только во время первой беременности
37 лет

Здравствуйте.
Да, начать тироксин нужно обязательно. 75 мкг - половину таблетки утром строго за 30-40 минут до еды и любых других препаратов. Контроль ТТГ через 4 недели.