Немеют руки

Посоветуйте что сделать , чтобы не немели руки. иногда немеют от пальчиков до плеча. Особенно ночью.

Нет
48 лет

Здоавчвуйте. Вероятнее всего у вас компрессионно ишемическая нейропатия.
Вазонит- 600 мг по 1/2 т 2 раза в день 1 месяц. препарат для улучшения кровообращения в периферических нервах ( нервы конечностей)
Нейромидин 20 мг по 1 т два раза в день 1 месяц - препарат для улучшения нервно-мышечной проводимости.
Ксефомиелин по 1 т 1 раз в день 1 месяц - витамины группы в, помогают восстанавливаться нервным волокнам. .