СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Что это может быть за сыпь

Здравствуйте, в течении уже больше года появляется сыпь на левой груди, то больше становится , то меньше, то вообще пропадает, не чешется , не беспокоит, сегодня ходила к врачу, сделала соскоб на грибок, он отрицательный, к врачу в понедельник, начиталась в интернете , что это может быть сифилис, постоянный партнер один, единственное 6 лет назад, был бывший молодой человек и вёл не очень хороший образ жизни.

Вроде нет
24 года
16 Мая 2024·Просмотров: 74·Ольга

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации дерматолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте!
Клиника, которую вы описываете, никак не связана с венерическим заболеванием.
Скорее всего разноцветный лишай или контактный дерматит

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.