Боль в пояснице после кишечной инфекции — вопрос №2124139
Четыре дня назад подхватила кишечную инфекцию. Два дня была слабость, диарея (как вода), боль в животе. Температуры не было. Боль была то в животе, то в боку, то опоясывающая. Болела и поясница. Сделала УЗи, сдала кровь в этот же день. Через два дня все нормализовалась, но осталась боль в пояснице. Сдала общий анализ мочи.
Возраст: 38
Хронические болезни: Хронический гастритНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!