Сильные головные боли
Здравствуйте, Мучают постоянные головные боли. Сделала мрт головы и сосудов в заключении сказано: Сосуды - вариант развития виллизиева круга в виде отсутствия кровотока в обеих задних соединителтных артерия. Гипоплазия правой позвоночной артерии. Мрт головы-картина немногочисленных очаговых изменений вещества головного мозга десцикуляторного характера. Формирующееся пустое турецкое седло. Риносинусопатия. Уважаемые врачи подскажите пожалуйста чем вылечить головную боль. Ещё беспокоят спазмы в разных местах головы. Больше справа. После приёма спазмолитиков ненадолго прекращаются головные боли. Заранее спасибо за ответ
Сложный случай. Необходимо очное лечение у компетентного невролога. Или телефонные консультации не бе3 во3 ме3 д н ы е