Консультация кардиолога /

Пульс давление — вопрос №2124403

Здравствуйте мне беспокоит мой пульс в покое может быть до 110
Иногда замечаю что пульс подымает после еды «завтрак»
При этом может прыгать еще давление 110/77-150/102
От высокого пульса пью бисапролол
Я васновном лежу и редко двигаюсь, кушаю тоже мало может быть один раз в день
Врачи говорят это все психи логические
Иногда бывает что давления и пуль резко подымаются до 180/115 пульс 164 и сразу страх смерти ладони потеют
Сердце как будто щас выскочит
Но потом все приходит в норму

Возраст: 22

Хронические болезни: Нет

Кардиолог, Функциональный диагност
Здравствуйте
Пульс и артериальное давление на фоне психоэмоционального состояния волнения физических нагрузок.
От учащенного сердцебиения ситуационно анаприллин 10 мг
На постоянной основе бисопролол 2,5 мг
На фоне повышенной тревожности магне в6 курсом.
От повышенного давления моксонидин 0,2 мг
Консультация психотерапевта при повышенной тревожности.
Буду рада вам помочь??? обращайтесь
Кардиолог, Функциональный диагност
Здравствуйте,вам надо больше двигаться! Обязательно достаточная физическая активность, плавание, ходьба, велосипед, с постепенным увеличением нагрузки.
Ведение здорового образа жизни, отказ от вредных привычек.
Колебания чсс и ад в течение суток естественные, после еды прирост чсс должен быть, это нормально
Принятый ответ

Кардиолог
Здравствуйте сделайте узи сердца и холтер и сдайте кровь на ферритин и ттг
Клиент
Гульнара Рафиковна, узи делал все норм