Плохое самочувствие
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста у меня случился гипертонический крисс лежала в больнице капали Цитофлавин, кололи Милдронат и Перацетам после больницы ещё проколола Актовегин по назначению Невролога. Но приступы продолжаються. Голова будто сдавлена как в тисках узши закладывает резко становится плохо шатает и слабость и пропадает аппетит конечно и поднимается давление. Начала пить Финибут 2 раза в день и Магний б6 но пока плохо что делать незнаю подскажите мне пожалуйста
Щитовидная железа
42 года
Здравствуйте, пройдите тест hads и прикрепите результаты . Какие гипотензивные препараты принимаете ?