Консультация невролога /

Сдавленост головы, боль головокружение — вопрос №2124824

Здравствуйте, положили в больницу, назначили такое лечение:рнс 200,0 эуфелин 24%-10, анальгин 50%-20, цианокобаламин 500.колят витамин в6 в1.Мексидол пью 1т 1раз в день, медокалм 150 пол таблетки один раз в день, бетагистин 1т 2р в день, Йодомарин 200 постоянно, беталок зок 25 постоянно. Из хронических заболеваний гастрит, рефлюкс изофагит, дискинезия желчевыводящих путей. Лежу с защемлением в шее, капельница четвертый день в конце капельницы почувствовала легкие болевые ощущения в области шеи плеча и пальцах руки, а потом появилось онемение в стопе правой ноги и через часа три поднялось до икры, также был пульс 105, боль в голове и области сердца,холодный пот на ступнях и кистях рук, пришлось пить еще половину беталока, сейчас пульс пришёл вроде в норму но нога из-за чего это может быть?

Возраст: 38

Хронические болезни: Гастрит, дискинезия желчевыводящих путей, рефлюкс изофагит, пролапс митрального клапана 1с. Коллоидный зоб с двумя образованиями доброкачественными. Всд.

Невролог
Здравствуйте. Возможно, данное состояние связано с панической атакой. Необходим очный осмотр невролога с целью оценки неврологического дефицита, проведение обследования (лабораторный минимум, гормоны щитовидной железы), пройти тестирование на определение тревоги и депрессии. Для улучшения функций мозга возможен прием Холина альфосцерата (Глиатилин), а также для купирования тревоги- противотревожные препараты. Обсудите прием данных препаратов с лечащим врачом.