Черная точка
Была черная точка на животе выдавили не полностью через неделю гнойник выскочил на этом месте что делать
Нет
37 лет
Добрый день. Без фото сложно, но скорее всего Вы выдавили атерому. Если она воспалилась и выделяется гной, то надо обратится к хирургу и под местной анестезией либо удалить атероматическую капсулу, либо эвакуировать гной. Здоровья!