Пузырёк На соске у ребёнка, в 2 года

Здравствуйте. На груди ребёнка, на одном из сосков, есть какой-то как "пузырёк", уже несколько месяцев. Пару педиатров сказали просто наблюдать, но ничего не меняется, вопросы продолжают лезть в голову. Подскажите, чем это может быть?

28 лет

Здравствуйте!
Прикрепите второй сосок для сравнения

Принятый ответ

Здравствуйте.
Это атерома - закупорка сальной железы.
Показано только наблюдение. Если будет рост - можно удалить хирургически.

Никакой опасности атерома не представляет