Режим на ив
Доброй ночи. Ребенку 2 месяца,вес 6100.Первый месяц был на гв и кушал по требованию, сейчас полностью на смеси, и продолжает есть по требованию примерно каждые 1,5-2 часа по 90мл + 60-90 мл воды в день выпивает.только в ночной сон может выдержать 3-3,5 часа. (через раз) Педиатр сказала устанавливать режим в 3-3, 5 часа. Очень переживаю что переедает. ,но срыгиваний сильных нет (только отрыжка) Как установить режим двухмесячному ребенку?
Нету
24 года
Здравствуйте! В этом возрасте суточный объем питания не должен превышать 850 мл. Кормить по требованию можно, но не превышая этот объем. Если устанавливать режим, то при кормлении каждые три часа разовый объем составит около 100-110 мл.