У ребёнка 9 лет рвота и понос
Понос и рвота церукал рвоту не прекратил что делать? Выписали энтерофурил креон регион и полисорб,но чуть выпьет и рвёт с желчью.
Нет
34 года
Здравствуйте. Необходимо внутримышечно уколоть раствор церукала. Лечение Энтерол 250 3 раза в день, Полисорб 3 раза в день, Регидрон 3 раза в день, при диареи Смекта 3 раза в день.
Добрый день! Пить нужно дробно, по 1 чайной ложке, но часто, тогда рвоты не будет. Лечение продолжайте