Совместимость лекарств
Ребенку 3 года, не разговаривает и не употребляет Кусково образную варёную пищу.Назначили Актовегин и Пантогам в один курс. Можно ли данные препараты совмещать?
Здравствуйте
К сожалению эти препараты не являются эффективной фармакологией.
Сомнительные назначения.
Почитайте сайт" Расстрельный список препаратов " Никита Жуков там приводят все аргументы в пользу неэффективности.
Ростислав Сергеевич, нам поставили диагноз перинатальная энцефалопатия. Назначили лечение в три этапа. Первым этапом пропить Актовегин и Пантогам... Можно ли их пить совместно? Или лучше по-раздельности?