Те пожалуйста лечение.На приём не раньше конца мая смогу попасть.

Вообще периодически беспокоит молочница... чем только не лечилась Несколько месяцев назад начала пользоваться китайскими тампонами (гуйфэй бао) для лечение, были изменение (выделений меньше) а недавно после очередного курса начал тянуть живот, появился зуд во влагалище, выделение(желто-зелено-белые) Пошла сдала анализы и вот что выявилось: (был не защищеный па) Прошу назначить лечение (если возможно, не дорогими лекарствами)

Эройзия шейки матки В холодное время года (обычно зима) воспаление происходит
27 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Используйте вагинально клиндацин б пролонг один раз в день 6 дней

Принятый ответ

Аделина, здравствуйте
В Вашем анализе обнаружена условно патогенная флора, она есть всегда во влагалище в определенном титре, это не ИППП. И снижена концентрация лактобактерий.

1. Провставляйте клиндацин Б пролонг на ночь 6дней
2. Затем курс Дуожиналя перорально 2недели по схеме.

Исключите ежедневные прокладки, синтетическое белье, средства для подмывания. До и после полового акта гигиена.

Принятый ответ

Здравствуйте
Признаки нарушения флоры
Свечи нео- пенотран 10 дней во влагалище
Флуконащол 150 мг -1,3,7 день лечения
Далее восстановление флоры- бифицин, энтерожермина или другой пробиотик не менее 14 дней

Принятый ответ

Здравствуйте, можно проставить свечи широкого спектра действия Таржифорт по 1 св на ночь 10 дней. Свечи фемилекс по 1 на ночь 10 дней, для восстановления флоры. Во время лечения половой покой либо нужно использовать презерватив.

Принятый ответ

Добрый день.
Вам можно применить:
Азитромицин по 1 таб в день за час до еды 6 дней (себе и постоянному партнеру. если есть)
Лименда свечи по 1 свече на ночь 7 дней.