Результаты ЭКГ, боль в сердце

Здравствуйте, в последнее время часто колет внутри сердца, боль в груди, отдышка. ЭКГ показало: 1) Блокаду передней ветви левой ножки пучка Гиса. 2) Неполная блокада правой ножки пучка Гиса. 3) Увеличение правого предсердия. Подскажите, пожалуйста, насколько серьёзны результаты и какого лечения требуют.

Гастрит, сколиоз
34 года

Покажите экг. Опишите жалобы детально.

Александр, колющая боль в сердце, затрудненное дыхание, кружиться голова, тяжесть в груди. У меня деформация грудной клетки, может это влияет. Самого ЭКГ нет, есть только результат, его описала в вопросе.