Лечение хламидии

Добрый день, подскажите что делать в таком случае, сдала ДНК на хламидии и результат пришёл "обнаружено" Как это лечить, и вообще это лечится?

Нет
21 год

Здравствуйте. Лечить Нужно обязательно, эта инфекция передающаяся половым путём. Вам и вашему половому партнёру принимать Доксициклин по одной таблетке два раза в день 7 дней, Вам одновременно вагинально свечи Полижинакс один раз в день 6 дней, затем капсулы Вагилак через рот по одной капсуле два раза в день 10 дней для нормализации микрофлоры. На время лечения половой покой, контроль излеченности через 21 день

Екатерина Александровна, скажите а партнёру можно только доксициклин пропить и всё?

Да, ему только антибиотик