Препарат кортексин 10 мг можно ли вводить подкожно немецкой овчарке при неврологическом дефиците 3-4 степени, неамбулаторный парапарез ТК??

Сомневаюсь в назначении ветврача по лечению собаки. В выписке из мед. карты собаки указано в ведение кортексина 10 мг с новокаином 0.5 мг подкожно, при изучении рецепта к препарату , указано что только внутримышечное введение. Возможно ли ошибка в выписке? Как правильно вводить кортексин

30 лет
17 Мая 2024·Просмотров: 762·Ульяна

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации ветеринара уже через 10 минут.

Принятый ответ

Здравствуйте, Ульяна!
Кортексин вводится только внутримышечно.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.