Прокинетик при приёме ИПП

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, хороший прокинетик для моего случая: сейчас приходится пролечивать сильное обострение ГЭРБ дозой ИПП в 4 раза больше обычно необходимой мне и более длительно, т. к. оно сопровождается более сильной и длительной, чем обычно, функциональной аритмией. Обычно даже с моих 20 мг у меня побочные явления в виде запоров, болей, спазмов со следующими в результате них диареей, а при особо сильном спазме и рвотой. Сейчас я пью 80 мг в сутки и хотелось бы узнать, какой прокинетик будет наиболее эффективным, но не будет воздействовать на работу сердца. (Кроме Ганатона, к которому, как мне сказали, у меня скорее всего уже привыкание из-за постоянного употребления и Тримедата ( от него сильные головокружения) . Спасибо!

ГЭРБ с эзофагитом
33 года

Принятый ответ

Здравствуйте .
Можно диспевикт 100 мг 3 раза в день за 15 мин до еды 4 недели .

Принятый ответ

Здравствуйте, Мария
попробуйте препарат Диспевикт по 1 таб 3 раза в день до еды 4 недели + антацид (Гевискон, Фосфалюгель) по 1 пак 3 раза в день сразу после еды и на ночь 14 дней, далее по требованию

Принятый ответ

Здравствуйте, прокинетик на растительной основе - Иберогаст: способствует устранению спазма без влияния на нормальную перистальтику, а при пониженном тонусе и моторике оказывает тонизирующее, прокинетическое действие. С уважением, доктор медицинских наук, профессор.