Хламидиоз не проходит от назначенного лечения — вопрос №2126928
Сдал анализы на все инфекции, но сдавал анализы после самостоятельного употребления 1г азитромицина,картину это не смазало нашли Хламидиоз, прикрепить анализы не могу так как там нет никаких значений, а просто надписи обнаружено или нет,прикрепил фото, но он не несет особой информативности(фото полового органа)прописали лечение Сумамед однократно 1г, доксициклин на 14 дней,Флуконазол на 5 и 12 день в дозировке 150 и свечи 10 дней Генферон 1млн ед, уже 12 день лечения симптомы не проходят, как было покраснение на головке члена с краю возле мужских половых губ, (не знаю как правильнее выразиться)(покраснение,присутствует с момента заражения, мажу кандидермом, тридермом, пинафукортом, до сих пор не проходит, покраснение не тревожит никак) так оно и сохраняется, плюс иногда покалывание и иногда жжение(где то один раз в день, иногда два), бывают выделения небольшие тоже иногда, с момента лечения выделения и жжение уменьшились, но симптомы остаются,что делать? Допивать курс и ждать пару недель для пересдачи анализов или менять лечение или продлевать эти препараты?
Возраст: 32
Хронические болезни: ГайморитНа сервисе СпросиВрача доступна консультация венеролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!