Укус насекомого
Добрый день . Вчера обнаружила укус ввиде трех точек на ножке , ребенку 1,1 г. Покраснения чуть чуть есть на место укуса, уплотнений нет . Ребенок чувствует себя прекрасно , симптомов нет . Что делать в данной ситуации?
Принятый ответ
Здравствуйте, Надежда !
-2-3 раза в день крем Неотанин или бальзам Цикапласт В5 от Ля Рош -15 мл -5-7 дней
-сетку на окна, фумигатор в помещение
Наталья Александровна, это опасный укус или лучше вызвать врача на дом ?
Надежда, опасности нет !
Ребёнок чувствует себя прекрасно , не чешет
Проведите наружное лечение и я думаю, всё пройдёт !
Принятый ответ
Здравствуйте
Вечером Комфодерм К 7 дней
Здравствуйте
Если самочувствие ребенка не нарушено, специального лечения не требуется, проявления после укусов насекомых самостоятельно исчезают в течение 7 - 10 дн
Принятый ответ
Здравствуйте. Если ребенок чувствует себя хорошо, то отлично.
При зуде Зиртек в каплях по возрасту ребенка один раз в день 3-4 дня
Наружно можно Фенистил или каламин лосьон 2 раза в день 5 дней.
Принятый ответ
Надежда,здравствуйте
Рекомендую :
-гель фенисмарт 2 р в день 7 дней
-при наличие зуда-зиртек 10 кап 1 р в день 7 дней
Принятый ответ
Здравствуйте, ничего страшного нет, укус насекомых. Наружно крем адвантан или комфодерм к