Возможна ли беременность
Добрый день Возможна ли беременность,после прерванного полового акта прошло три месяца, месячные приходят по сроку(после уже три раза)? Сделала вчера два теста, оба отрицательные, начиталась о том как узнают о беременности на 6 месяце,теперь переживаю
нет
17 лет
Здравствуйте, нет, если не было эякуляции во влагалище, то беременности быть не может.