Боль за грудиной

Здравствуйте у меня проблема с глотанием пищи не могу кушать ,начинаю есть боль в груди и ком в горле ,потом рвота ,врач назначил омепразол,денол, гевискон помогите уже две недели мучаюсь вес теряю потому ,что не ем кушать хочется ро не могу

Здравствуйте. Эти проблемы внезапно начались? Или постепенно развивались? Давно проходили ФГДС?