Консультация уролога /

Здал онализы прошу расшифровать — вопрос №212715

Геномная ДНК человека 10 4.2
Общая бактериальная масса (ОБМ) 10 5.1
транзиторная микрофлора
Lactobacillus spp. 10 4.6 -0.5(27-36%)
нормофлора
Corynebacterium spp. 10 4.8 -0.3(46-63%)
Staphylococcus spp. 10 3.7 -1.4(4-5%)
Streptococcus spp. 10 3.4 -1.6(1.9-2.6%)
Сумма:НОРМОФЛОРА 10 4.8
упм,ассоцированные с баквагинозом
Ureaplasma parvum не выявлено
Ureaplasma urealyticum не выявлено
Gardnerella vaginalis не выявлено
Mycoplasma hominis не выявлено
Сумма: УПМ, ассоциированные с баквагинозом не выявлено
упм Enterobacteriaceae spp./ Enterococcus spp.
Enterobacteriaceae spp./ Enterococcus spp. 10 3.1 -1.9(1.0-1.3)
дрожжеподобные грибы
Candida spp. не выявлено
патогены
Chlamydia trachomatis не выявлено
Neisseria gonorrhoeae не выявлено
Mycoplasma genitalium не выявлено
Trichomonas vaginalis не выявлено

Педиатр
Здравствуйте! Приложите пожалуйста сам бланк и опишите жалобы
Клиент
отправил

Педиатр
По описанию ничего плохого нет
Клиент
Маргуба, а ка же привышение пороговых значений транзиторной микроылоры
Педиатр
Это транзиторная, то есть преходящая, пересдали бы потом через неделю,например, совсем все было бы в рамках.
Клиент
Маргуба, посмотрите фото еще одно правельный диагноз
я уже два дня мажу и пъю толблетки а как были покроснение на головке так и остались
Педиатр
Баланопостит за 2 дня не вылечивается . Следуйте назначениями очного врача . Исключите стнтетику, аллергенные средства гигиены, алкоголь,аллергенную ,острую, раздражающую ,слишком сладкую пищу
Педиатр
И поверьте гликированный гемоглобин, оам, мочу по Нечипоренко.
Принятый ответ
Андролог, Уролог
Здравствуйте. Норма.
Клиент
Дмитрий, посмотрите фото
я пришол к врачу с жалобами то что вылезли покраснения на головке члена и присутствовал зуд
прописали мазь и толблетки пью второй день зуд то прошол а покраснения как были так и остались

Терапевт
Здравствуйте, у вас прекрасные анализы, беспокоиться не стоит. Здоровья вам!
Клиент
Татьяна, спасибо
Терапевт
Просто соблюдайте гигиену, и интимное мыло приобретёте лактацид, излишним самолечением не занимайтесь, сделаете хуже.
Клиент
Татьяна, tatyanka_pavlova_1976@mail.ru
Клиент
Татьяна,посмотрите фото
Клиент
Татьяна, может еще чтото попить какийнибудь толблетки
Терапевт
Пимафукорт не очень препарат, лучше клотримазол 1% крем также 2 раза в день. Налёт белый был? Половой жизнью занимались в период лечения?
Клиент
Татьяна, налед был белый
нет
Терапевт
В таком случае, купите клотримазол он сильнее, чем пимафукорт препарат запаса, и наносите на поражённую поверхность, тут только местное лечение.
Клиент
Татьяна, как долго будут эти покраснение
Терапевт
Нет обычно на 7-10 день должны исчезнуть.
Принятый ответ
Терапевт
И в дальнейшем подмывайтесь до и после полового акта и партнёрша тоже. И если есть партнёрша пусть тоже провериться, так как у вас был кандидоз(молочница, которую передают в основном женщины)