Выделения на ранних сроках .

Здравствуйте, беременна 6 недель , утром начались коричневые выделения совсем немного мазки.( ничего тяжелого не поднимала , не нервничала) Подскажите не навредят ли препараты плоду? И как можно сохранить здорового ребенка и здоровую . Поставили капельницу транексам на физ растворе . Прописали транексам по 1 т 3 р в день. Дюфастон сразу 4 т далее по 1 т каждые 8 часов

Нет
27 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Возможно есть небольшая отслойка, вам назначено правильное лечение, Обязательно соблюдайте все рекомендации, половой и физический покой и контроль УЗИ через 10 дней

Принятый ответ

Здравствуйте.
Данные препараты не оказывают вредного влияния на беременность, абсолютно безопасны для вас. Лечение вы получаете в полном объёме достаточное, эффективное. Ничего лучше, чем то что вам назначили назначили, нет.
Сохраняйте пожалуйста спокойствие, коричневые выделение это не приговор. По УЗИ с беременностью всё в порядке, эмбрион есть, сердечко бьётся. Шансы на сохранение беременности велики.

Принятый ответ

Здравствуйте, лечение назначили правильно Вам, продолжайте терапию. Узи контроль через 7 дней

Принятый ответ

Диана, здравствуйте

Препараты не навредят , принимать их необходимо. Кровянистые выделения говорят об угрозе прерывания беременности, поэтому надо лечиться. Возможно образовалась отслойка. Сейчас соблюдайте половой и физический покой, больше отдыхайте

Принятый ответ

Здравствуйте!
Нет, конечно.
Схема лечения Вам назначена верная, корректная и безопасная при беременности.
Дюфастон - это препарат прогестерона. А прогестерон - это главный гормон беременности. От него только польза - он снижает маточный тонус.
Коричневые выделения не опасны, опасны алые. Если вдруг такие появятся, вызывайте СМП.