Консультация дерматолога /

Мелкая сыпь на фоне повышения температуры окружающей среды или любого нервногосостояния — вопрос №2128371

Впервые симптомы появились на фоне терапии небидо,- жжение на всё- чай, кофе, солнце, горячую ванну. Сначала, без высыпаний, затем с ними, что даже приносило некое облегчение, как кульминация общего дискомфорта. Диагноза так и не поставили( хотя очень похоже на тепловую крапивницу), лечил невролог- амитриптилин и фенибут. 1 5 года лечения и на 3 гола все симптомы бесследно прошли.
Сейчас, все вернулось. Были стрессы. Много. По другим причинам постоянно принимаю тритико- 100мг, аксамон, алфупрост, семавик, л тероксин 100, ко- перинева 2.5+8., витамины д, б, магний.
Болезни
Гепатоз, масса ид болше 30, хронический простатит, аденома, гипертония 2ст.
Вопрос- чем лечить не в ущерб активности( которая и так слабая) и сознанию.

Возраст: 51

Хронические болезни: Простатит, гепатоз, гипертония, псориаз, ожирение.

Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте!
Прикрепите фото высыпаний пожалуйста !
Принятый ответ
Клиент
Светлана Александровна,

Клиент
Светлана Александровна, спасибо большое за отклик. Высыпания крайне сложно отловить, чтоьы запечатлеть, так как уровень дискомфорта, в том числе и на физическую активность таков, что еще до высыпания на кожу, я стремительно вынужден ретироваться под кондиционер, холодный душ, бассейн или, съесть какую нить таблетку от аллергии, в надежде что она победит...., но я постараюсь выполнить вашу просьбу. На словах- это мелкая, очаговая сыпь, по типу мурашек бледно- красного цвета общим фоном и ярко красного самих точек- мурашек. В основном на внешних прверхностях предплечий. Очаги- 3- 7 см общей площади.
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте
Для понимания процесса, необходимо увидеть фото проблемы