Гомофальи.
После коагуляции разрыва сетчатки произошло гомофальм. В течении двух недель закапывал эмоксипин и делал уколы гема за пять раз. Зрение улучшилось вижу четвёртую строчку алфавита.. Вопрос : можно ли хотя бы покосить траву тримером в саду.? Или подождать ещё пару недель продолжая лечение эмоксипином.
Стоят два стента. Пью статины.
77 лет
Добрый день. Я бы пока не советовала, времени прошло довольно мало. А у лазерного хирурга были после гемофтальма?